Елена Андреева

Помогите с кистью, ЧИТАЙТЕ НИЖЕ, там ссылка на причёску. Нарисована она собственноручно, или готовой кистью-причёсокой?

Здравствуйте! Ребятушки, вот ссыль на изображение- http://s2.ipicture.ru/uploads/20120910/5SOBkGSG.png.Посмотрите пожалуйста, сможете ли вы определить, волосы у неё нарисованные готовой кистью-причёской, или нет Мне кажется что нарисована она готовой кистью-причёской. Если вы тоже так считаете, то дайте пожалуйста ссылку на изображение с этой кистью или на сайт, там где её можно скачать. А если таковой не имеется, то если у вас есть такая кисть, можно мне скриник с ней с фотошопа?)))

В2
Волчара 2010

ссылка
Ваша не работает!