Варвара Саляхова

Откуда у людей такая тяга к сверхъестественному? Они вообще в курсе что это такое и чем чревато?

Елена Коннова

Человек любопытен по природе.

Елена Моисеева

Ну так и электричество штука опасная и самолёты падают. Разве это кого-то останавливает?

Юлия Ворона

Меня не тянуло оно само ко мне притянулось

Светлана Цинк

ну расскажи.
🙂

Маня Паршина

От туда! Всё сверхъестественное у эгоистичных людей ассоциируется с властью, эксклюзивом и счастьем. Многие из-за страха, немощности, или просто банальной лени не могут ничего добиться и в глупых надеждах за халявой лезут в сверхъестественное. Сами посмотрите, с какой целью люди задают вопросы, или начинают познавать разные "странности", оттуда несёт эгоизмом : как научиться управлять своей энергией для безконтактного боя? Как научиться видеть будущее? Как привлечь деньги? как стать счастливым? итд
Но только единицы просят о том, чтобы их научили чему то во благо, управлять энергией для целлительства, помочь этому миру, а чем это черевато людей интересует в последнюю очередь, за миллион душу продадут.. .
И самое хуёвое что я по себе сужу, и таких как я большинство, хотя по сути все люди эгоистичны не будь это так - вымерли бы, бо эгоизм двигатель прогресса.

Александр Стадников

Если бы человек не был устроен так. Сидел бы в пещере у костра до сих пор. Парапсихология это прошлое, настоящее и будущее.

Olqa Melnikova

что отпущено природой и и должно быть. .
Сегодня каждому дана возможность восстановить природный дар энергетике своей

Руслан

думаю не вкурсе. потому и лезут)