Сергей Ализгаров

ето вирус? и как с ним бороца?

у моего друга заблокировали windows что он распространяет запрещенные виды порно и надо выплатить штраф что делать?

Ольга Воробейчик

перешли порно мне для анализа

сделай востановление системы и всё

Дереник Ягутян

Вирус блокирует загрузку Windows - читай здесь, что делать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Першина

можно и платить но епоможет) ) переустановка спасет.

Виктория Бирюкова

Бежать в полицию и писать явку с повинной, тогда меньше срок дадут

Александр Мышкин

Троян же! Винду переустанови, была такая фигня, но не с порнухой, а якобы с использованием нелегального софта

Андрей

загрузите безопасный режим (F8 при загрузке) потом пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы

Алена

а если попробовать перезагрузить комп.

Владимир

Либо грузить комп в безопасный режим с поддержкой командной строки и оттуда лечить (как вариант по такой методике) .
Либо разблокировать с помощью LiveCD

Виталий Баранецкий

"надо выплатить штраф" - просто развод, рассчитанный на простачков.
Если Windows заблокировался - это может быть и результат деятельности вируса. Но Windows всегда можно переустановить.

Алина Ярцева

AntiSMS 2.5.0 проверенно много раз 100% решает проблему... после запуска винды - сразу прогон Dr.Web cureit! обязательно для удаления трояна http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=627676
или
Stop SMS Live Boot v.2.7.13
или
Stop SMS Uni Boot v.2.7.24
или
DOCTOR Ex 1 x86 Убираем вирус, который просит СМС и блокирует компьютер
или
WinDoZa Live & Boot - Загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker и другими разновидностями блокираторов.
Не помогло... Не трать время ...Формат С и установка Windows....Удачи

Алексей Севостьянов

Курейт установи программу. и проверь жесткий