Евгения Озерова

Как рзблокировать nokia c7-00

При включении телефона стоит код, который успешно забыт.. . После кард ресета спомощью кнопок, при включении пишет введите новый код блокировки. Ввожу - после пишет введите код еще раз мол подтвердить его, ввожу тот же но он пишет код неверен и вновь телефон заблокориван (((

к сожалению не знаю через что поставлен код (((

Денис Кондратеня

если это код сим то через представителя оператора, если телефона 1234 или 12345