Елена Вольман

Можно ли на Nokia C7-00 смотреть видео и слушать музыку через интернет?

Мария Рецкая

У меня почти такой же телефон (Nokia N8-00).

Можно слушать/смотреть аудио- и видеозаписи "ВКонтакте".

Нужно установить браузер "Opera Mobile" (не "Mini", а именно "Mobile").

В нём перейти на m(точка) vk(точка) com

И там будут "Мои аудиозаписи" и "Мои видеозаписи".

Нажимаете на воспроизведение - открывается стандартный видеопроигрыватель телефона и начинается воспроизведение.

Flash Player для просмотра видео на других сайтах там вроде тоже есть, но я не пробовал - мне Интернет в телефоне больше по делу (посмотреть какую-нибудь информацию, новостной сайт или почту) нужен 🙂

Дамира Мавлянова

можно, . но без кайфа