Кр
Кристина

почему анекдоты про женскую головную боль, по моему в этом плане чаще мужчины пасуют... "устал на работе и т. п. "

Nastena

Голословно утверждать нельзя... Где статистика?

Алексей Севостьянов

Вот эти уставшие их и придумывают. А если по-честному, то ведь бедные мужики: такая на них нагрузка колоссальная- семью заведи, всех всем обеспечь-и жильём, и едой, и одёжкой-обувкой, и культурный досуг обеспечь, и на моря вывези. Я уж молчу о том, что надо и за любимую команду поболеть, и с дружбанами пообщаться. А если начальник-козёл? И талия должна быть тонкой, а то уровень тестостерона упадёт. Так что, девочки, они и правда иногда устают.

Евгений

ты единственная на этом проекте у кого недотрах)))))))

Сергей Птира

Смотря какая жена рядом.. . Хотя бывает - действительно устаём.

Дмитрий Струков

100% согласна!!

Дмитрий Крутиков

Потому что считается, что мужик всегда хочет) ) имидж у них такой. Хотя на деле ...