Индивидуальный Пошив

Скажите, пожалуйста. Мужчины могут слышать о чем я говорю про себя, ну в том плане, что о чем я думаю: мои мысли т. п.

Мужчины могут слышать о чем я говорю про себя, ну в том плане, что о чем я думаю: мои мысли т. п. Такое возможно? или например видеть моими глазами, что вижу я??

так могут они слушать меня или нет? ответьте да или нет?

Вероника Крэш

Я бы им это делать не советовал.

Zoros Go

Тот, кому это нужно, услышит всенепременно 🙂

Татьяна Долматова

Если бы мужчины были телепатами, то детей бы не было вообще.

Almaz Babaev

Непрерывно слушаю и краснею.