Станислав Xxx

Могут ли мысли сбываться если о конкретном постоянно думать?

Н К

Да, но в тысячи раз эффективнее если напрямую просить Бога.
Я проверил эти варианты на себе.

Виктория Авдонина.

нет, пока не приложите к мыслям усилия - так они материализуются.

Евгений Горячев

Да... они материальны.... От постоянства всё збывается....

Арсений Макаров

мало мечт
надо хотябы тоненькую нить представления об осуществлении

Cdtnkfyj Gfmhv

Просто думать еще мало для сбыточности чего-либо.

Александр Андрусенко

И да и нет. Смотря о чем думаете.
Хотя ...если все время думать об одном и том же, то так и до психушки недолго осталось.

Надежда

Все только этим и занимаются, правда неосознанно. Это определяет и состояние здоровья и удачу в жизни...

Де
Денис

надо визуализировать и молиться своему Богу

Лизачка Колесникова

Стремиться надо. чтоб осуществить. только думать постоянно. этого не достаточно.