Сергей Ухин

Как сделать так, чтобы хорошие мысли сбывались?

Как создать хорошего эгрегора (ангела хранителя, энергетическое поле, удачу, судьбу) ?
Чтобы хорошие мечты сбывались. А то сбываются только самые сильные страхи. Причем точь-в-точь как и представлял себе этот страх.

Алёнка

вы не думайте про страхи, а чтобы сбывались мечты просто визуализируйте. то чего хотите. еще можно сделать коллаж желаний, тоже хорошо действует. не притягивай ксебе страхи, не думай о них . и то ты думаеешь поэтому так и происходит.

Юдина Юлия

не заставляй себя их держать а просто верь в них но запомни если ты захочешь своими мыслями манипулировать людьми они не сбудутся никогда

Олег

думать только о хорошем

Дмитрий Головкин

Верить в свои цели и они будут сбываться

Антон Шептицкий

Есть рунические формулы для исполнения желаний... гугл и форумы магов в помощь! Удачи.