Оксана Егорычева

Какими отображаются крестьяне и крестьянские дети в Записках охотника? привести примеры

Анатолий Павлович

С любовью и нежностью рисует Тургенев в рассказе "Бежий луг"
крестьянских детей, их богатый духовный мир, их умение тонко чувствовать
красоту природы.
Портреты ребят нарисованы писателем с теплотой и нежностью: просто
невозможно забыть "свежее личико" и "большие тихие глаза" семилетнего
Вани, горевшее "смелой удалью и твердой решимостью" лицо Павла.