Татьяна Божок

Возможно ли из выключенного телефона перекачать через usb на комп файлы? Телефон :Nokia с 6-00

экран потух не могу включить, а файлы нужно достать....

Валерия Сизова

Если телефон включён, то возможно. Но гарантии нет.

Нурзат Алымкулова

Если хоть как-то компом видится - есть шанс, если вообще труп - сначала включить надо.

Johnny

Здравствуйте! если когда вы подключаете телефон к компьютеру, и ком-р хоть как-то на него реагирует то да ) через специальные программы для работы с телефоном в DFU (так называемый мёртвый режим) .

Парвиз

С выключенного телефона это невозможно тем более на нокиа