Галина Суслова

какой айпад лучше. ipad 3 (16 gb) ipad 2 (32 64 gb) или ipad mini

у меня только такой вариант других нет!!!! не надо предлагать!

Юлия

ipad 3 - это просто самая свежая модель. ipad mini - это нечто среднее между планшетом и смартфоном.

Ма
Марина

ipad 3 + wifi + 4g 64gb

Юра Кожевников

ipad 3 бери и лучше 32 гб у самого 3 тий 32 гб там графон пи3же и процессор больше чем на вместе взятых мини и 2 ом айпаде или жди скоро выйдет 4 ipad удачи с покупкой! торгуйся купи лучше на митинском радиорынке я купил за 27 к - круто стоит своих денег!

Linar

айпад 3 там ретина а5х проц экран а в мини там не ретина и а5 говно короче айпад мини и айпад 2 они оденаковые

Андрей Фомин

бери 3, смотря для чего тебе нужен, но 16-мало оч памяти.. . в общем сам решай, но айпад третий по всем параметрам превосходит второй) айпад мини вообще за планшет тяжело принять)