Максим Нееми

Iphone 4s (64 gb) или Ipad new (3) 4g 64 gb&

Iphone 5 - не хочу! Не стоит даже говорить про него!
На данный момент есть Iphone 3g. Мне лучше его сменить на четверку или купить Ipad? и то и то хочется, но деньги пока есть только на одно.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОТВЕТ ОБОСНУЙТЕ, чтобы убедить более-менее

ОЙ! ТО ЕСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ ----------------IPHONE 3gs

Света Верясова

ну это зависит от того чем ты будешь пользоваться чаще и смотря что ты будешь делать я думаю что лучше конечно ipad new я так думаю