Л.
Любовь ......

можно ли прошить тайваньский iphone 4s 64 gb на оригинал и как/???

Иг
Игорь

ват ?
айфон может быть или оригинальный или китайским.

Ж*
Женя **

не нельзя

Ан
Анна

Если предварительно вставить ВСЕ внутренности от оригинала...

Нурбек Абийбилаевич

Если iPhone официальный, то можно прошить спокойно, если копия айфона, то нет. Если все же официальный, но язык на нем стоит не русский и тем более не английский, то сделайте следующее: Щелкните по иконке Настройки и там найдите иконку в виде шестеренок, она над иконкой динамика, потом проскрольте меню в самый низ и с самого низа на три пункта выше поднимитесь, там будет настройка языка iOS и в открывшемся меню самый первый пункт будет язык ОС, щелкните на него и потом проскрольте, пока не найдете русский язык, и потом выберите его и ваш девайс перезагрузится