Елена Пастухова

Как отличить китайскую Iphone 4s от оригинала ?

3аказал айфон 4с 16 гигов с магаза
и сижу думаю не привезут ли мне подделку. . в магазине вроде сказали что производство ганконг. тайвань.. .

КАК ВООБЩЕ ОТЛИЧИТЬ? 1 АЙФОН ТОЛЬКО ПОКУПАЮ В ЖИЗНИ )

Nurik Kurpekulov

Бывает визуально даже сложно отличить, но подскажу пару примет оригинального iPhone 4S.
Ободок выполнен из стали, у копии из пластика.
Оригинальный айфон на ощуп тяжеловат, Китайский может оказаться легким на ощуп.
Как правило у Китайского айфона есть FM тюнер и может быть ТВ Тюнер, у оригинального айфона такого нет.
Экран на солнце у Китайского iPhone 4S будет черным, то есть вы не сможете разглядеть что-то на экране.
Оригинальный Apple при первом же включении будет просить активацию через iTunes.
Рассмотрите iPhone, который вам привезут, у него ничего не должно быть, кроме слота для сим-карты.
Слот для симки у подделки может быть не для Микро-сим, а для обычной.
Если при подключении iPhone раскрывается вся файловая система, перед вами либо б\у iPhone с рут правами, либо китайская подделка.

Вл
Владимир

Настройки-основные-об этом устройстве. Там можешь посмотреть прошивку, серийный номер и т. д. В китайском этого нет или при включении iphone потребует активацию через iTunes

Дмитрий Ртищев

В поддельном 100% не будет акселерометра и памяти будет меньше.

Алексей Новиков

должна быть надпись сделано в.. .
если нет - это подделка