Хасан Неизвестно

Стоит ли сейчас покупать iPhone 4s 16 gb(оригинал)

ыфвф

Зачем для понтов не вижу смысла!
Айфон это обычный телефон с хорошей системой и он не лагает

Dmitry

Смотря для чего покупаешь. Для себя - стоит. Для понтов - жди.

Владимир Абреимов

Вполне, тк еще пару лет будет актуален

А_
Алёнка _

Если ты любишь опоздалый понт, то да... а вот если умом и душой, то ни один айфон, ну, кроме понтов не лежит ни к сердцу, ни к душе...

Орхан Нурлы

возьми iphone 5C актуальнее будет если мажориш то 5S

Елена Москвина

действительно, смотря для чего. Если тебя устраивает маленький экран, ты не собираешься играть в тяжелые игры - бери. Во всех других случаях лучше посмотреть на более новые модели