Ольга Хайруллина

Стоит ли покупать IPhone 4S с рук ?!

Продавец говорит что телефон привезен из США поставлена сеть - Sprint 13.0 . Прошивка 6.0.1 . ЕЩЕ ОН НАПИСАЛ ЧТО : Разлочен телефон с помощью R-SIM 7/Gevey! Все работает отлично! Один минус: не желательно менять версию ПО, иначе может понадобиться официальная разлочка или новая R-SIM/Gevey!( Посоветуйте стоит ли брать? Потому что опять вщламывать что бы обновить ПО не охота. В общем хороша ли прошивка? Вариантов больше нет. Посоветуйте .

Алексей Микешин

Если аппарат нужен для работы/статуса - покупайте официально, не будете иметь проблем с сетями/софтом.
В противном случае покупать ненужно совсем.
С рук покупать не оф стоит только в случае если Вы точно знаете что с ним делать и как.

Al"mira Sakieva

Не стоит. Разлочка это геморно! Ищите ещё

Альбина Мухаметшина

Может он просто продаст тебе коробку от айфона. Разводил много. На руках купишь если что то не так уже не вернешь ни деньги ничего. .

Алексей

Можно взять через других лиц ( сейчас в контакте полно предлагают телефонов) . Единственное вы уже опоздали его сняли с производства, и они сейчас почти все идут сим фри. Можно узнать стоимость, тогда скажу стоит или нет.

Сергей Токарев

Не стоит, лучше возьми нексус 4, те же деньги, офигенный смарт с большим экраном