Татьяна Золотилова

Стоит ли покупать iphone 4s сейчас, ведь он морально уже устарел?

Елена Мурзова

Ничего нового они не придумывают. СМС ки пишет, на звонки отвечает. Что еще то надо? Стоит 4S лучшая модель из IPhone и кто сказал что он устарел? он ещё долго будет актуален. не чем не уступает 5/5С/5S разве что только размером экрана и тач-айди вот и пожалуй все отличия от новых моделей с выходом 4S Apple Нового не показало. Да с выходом 6-ки появилось много нового но 6-ка на х*й не нужна. Зачем покупать 6-ку за 40 т. р. если с основными функциями 4S справится отлично. Тач-айди и т. д. подобные функции для понтов 5S-ку 6-ку покупают пендосы и мажоры.... разумный человек купит 4S-ку и не будет себе *бать мозги....

Дима Царев

В чем устарел? Ничего нового они не придумывают. СМС ки пишет, на звонки отвечает. Что еще то надо?)

Анатолий Самойлов

То есть, если купить его потом, он станет новее? Странная логика

Азамат Хафизов

Конечно стоит! Кто сказал, что он морально устарел? Или ты хочешь Iphone 6, который гнется, не помещается в карман да ещё и с кучей ненужных наворотов?

Дм
Дмитрий

Морально он не устареет ещё даже через 3-5 лет .За то как подешевеет !

Ш.
Шеро .....

вполне стоит

Костик Жест

Говно твой айфон купи лучше Nokia Lumia 920 или Sony Xperia Z3

Дмитрий Лапин

Не так сильно он и устарел. Пользоваться им еще вполне можно. Он отлично работает.