ОК
Олег Кирьянов

Стоит ли покупать iPhone 4s?

Ярослав Цевелёв

Стоит или не стоит решать в итоге вам.
Все зависит от того, что вы ожидаете от него. Все плюсы и минусы здесь в ответах описывали много раз, поищите, это же не трудно.

У меня сейчас нет ни одного Айфона, избавилась, нашла более приемлемое.
Не по цене - по удобству и функционалу.

Кристина

нет, лучше 5

Павел Колокольцев

Лучше 5-й покупай -- он по техническим хар-ам лучше)

Люба Пинчукова

Да, хороший телефон, 2 ядра 800Mгц, вполне достойный)

Екатерина Хольманн

Как много спецов разбирающихся в тонкостях характеристик. Только вот айфоны-то есть у вас? . А в реалии, критической разницы нет, то есть той, которая тебя будет напрягать. А потому вопрос в деньгах, и что больше нравится

Amante De La Muerte

если5 не получается взять то покупай конечно

Максим Унжаков

не стоит - это дерьмо сраное!