Татьяна Мурашова

семидюймовый планшет, ГОВНО или РЕАЛЬНЫЙ ДЕВАЙС ?

Катерина Ионова

у меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8252074&hid=6427100 мне нравится . 7 дюймов можно спокойно таскать постоянно с собой

Юлия Балашова

Это значит что у него экран 7 дюймов. Больше это ни о чем не говорит.
Какой он будет - зависит от планшета, от его ОС и комплектации. А с таким экраном жить можно.

Екатерина К.

всё зависит от размера ладони и остроты зрения.

Ганишер Ахмадов

был такой. в карман куртки как раз влазил. теперь 10 дюймов. сумку под него нужно покупать.

Роман Русин

Google Nexus 7 8GB хороший вариант