Lara Lara

Какова функция политических партий, они хоть что-то делают? За что им платят деньги из федерального бюджета?

Им вроде идёт 50 рублей за каждый голос, лично я предпочёл бы чтобы мои налоги пошли на учебники для школ.

Кирилл Макаров

Все эти партии - путинские прихвостни. Они ничего не делают для народа. Именно за это им и платят из Кремля. Все они - обыкновенные политические проститутки.

Андрей Раев

это не партии это своры в которые сбивается ворье и мигрирует из одной в другую иногда когда разлаются друг с другом

Николай

Главная фукнция де факто всех партий воровство и жульничество, Главный вор и жулик Е. Р. остальные по очереди выражают недовольство, апплодируют, иной раз бойкотируют решение Е. Р. Деньги из федерального бюджета им не платят они сами себе назначают и выскребают и з казны все что могут.