Стас Руднев

На каком (их) из кругов вы не видите числа?

Ответы к тесту скину здесь же позднее ; )

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство) . Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Во, и у меня почти все знакомые 5-й не видят, чего, пидеры все чтоли?

Сергей Павлов

В 5 действительно ничего нет, знаю этот прикол) Щас все поголовно окажутся геями по результату, как и я когда-то) Девушка-гей.... звучит заманчиво) И еще дальтоникам может не повезти, они в половине кружков ничего не увидят.

Виталий Селиванов

знаю этот прикол) ) хотя кто-то писал, что в 5 видят 84,86, ну там реально просто куча разных кругов