Мадина

А у Вас какой самый ходовой салатик сейчас?

Елена Соскова

У меня в ходу оладьи из кабачков) )
Тру на крупной терке (предварительно удалив середину с семечками) , добавляю тертый лук, чеснок, много измельченной зелени (какая есть в наличии) , соль, перчик) )
Тут как-то добавила несколько ложек фарша домашнего (остался после приготовления пельменей)
Плюс немного муки (можно кукурузной или отрубной)
На разогретую сковородку с маслом (без запаха) ложкой выкладываю получившуюся массу и обжариваю по 5 минут с каждой стороны)
Ням-ням)))

Дарья Хритоненкова

Мои салаты, по квартире не разгуливают !!!)))

Татьяна Лебёдкина

помидоры, огурцы, лук и вонючее масло)))

Юлия Яковлева

арбуз, дыня, шашлык-машлык, вино и пиво - вот мои салатики)))))

Света Субботина

самый легкой чтоли? мои любимый! я его придумала в 5 лет назвала зеленый он их огурца лиска салата горошка и лука и заправлять. если не заправлять то вобще калорий нет 🙂

Елена Зозулина

Мой любимый - листья салата, сельдерея и зелень какая есть, огурцы, помидорки, кольраби, сухарики, сыр, семена кунжута и тыквы, можно добавить ветчины по желанию))) ) мммм мне нра)))

Василий Беркут

огурец, помидор и лук репчатый-вот мой какой салат

Татьяна Якименко

Тот.. что с ананасами и солёными огурцами.
Вкус... офигенный.

Александр Остапенко

помидорки-огурцы.... и ещё из свежей капустки с маслом и чуть с уксусом....

Nimphomanka.s S

На данный момент. Кабачки-лодочки. Баклажаны в помидорно-чесночной заливке. И что то типа винегрета.

Анна Алексеевна

не делаю я щас салаты. не успеваю просто. я просто беру помидоры лук и петрушку и все это откусываю и ем с хлебом.

Ол
Ольга

помидоры-огурцы-зелень-оливковое масло

Алена Ивасенко

помидоры))) с:
сыром
перцем
яйцами
с петрушкой

Dj Suhanov Breack

огурцы, помидоры, сметана, соль, черный перец - незнаю как называется, но вкусна!..

Natashenka Lebedeva

огурцы с помидорками

Александра Киселева

Икра из баклажан и салат из помидор, огурцов, салатного перца и лука)))

Павел Артемьев

Помидорчики с огурцами..)

Наталья Бахвалова

Овощной, естественно.

Oльга Aршаева

огурцы, помидоры, лук зеленый, листья салата, заправка маслом оливковым или подсолнечным

еще креветки +сыр потереть, +чеснок, майонезом или сметанкой заправить