D.
Dani .

Самые ходовые в радиолюбительстве электронные компоненты?

Maksim Andreev

Резисторы,наверное...
Никогда не задавался подобным вопросом...

Lion

странный вопрос

Сергей Качалов

в последнее время набрали популярность микроконтроллеры, а значит и программаторы к ним. ну а сопротивления и конденсаторы россыпухой- куда без них...

Ксения Шаманина

Определись что хочешь спаять, потом выбирай. А так лучше на форум радиолюбителей, там многое подскажут начинающим.

Rif Rif

Радиодетали впрок не покупают! ! А конкретно по списку для ремонта или творчества.

Александр Пуляев

У меня самые ходовые микросхемы
Но не менее ходовые и конденсаторы
А собираю я микросхемы потому что знаю что из них завсегда деньги можно сделать 🙂

Света Дедкова

Голова, руки, приборы, справочники....