Юл
Юлия

еду в Берлин в начале февраля, подскажите в какие магазины одежды стоит зайти и где это находиться

Рахима Достамбаева

Там много хороших магазинов. Можно зайти в торговый центр «Потсдамер Платц Аркаден»
Еще я покупал пару вещичек в магазине Hellmann, он на торговой улице – Фридрихштрассе, в торговом центре напротив Дома русской науки. Там масса магазинов.

Наталья Чернышева

вазьмите меня я тоже хачу