Сергей Мячиков

Еду в Милан за выпускным платьем. Подскажите, какие магазины стоит посетить?

Я не еду специально за платьем туда, с отцом еду. у него там конференция.
Не так выразилась, извините.

Чика

везёт же некоторым

Юлия Яковлева

Идёшь по Ленинштрассе до угла со светофором.. . и сворачиваешь.. . там, на Бушстрит, этот магазин.

Светлана Роц

Дааа, без миланского платья, нынче, на выпускной не пускают.

Сергей Боровик

ты думаешь здесь все были в Милане?

Игорь

Вот тут платья не хуже Милана. http://www.livemaster.ru/vipdresses?view=profile

Ольга Фомина

Думаю тут не так много людей знают Миланские магазины, никому не в обиду, я в том числе))

Людмила Кондрашова

Если люкс-улица МонтеНАПОЛЕОНЕ