Remix Remix

Подскажите, в каких магазинах можно купить платье на выпускной

Наталья Пескова

в канцтовары зайди

Абабакир Самадходжаев

Взять напрокат в свадебном салоне.
!! У знакомой был случай - взятое напрокат и испорченное в процессе венчания (прожгли дыру свечкой) платье обошлось в результате в 500 уёв. Хорошо без ожогов.

Timur Yusifov

Лучше в интернет-магазине... Или напрокат взять)) ) Свадебное не советую, т. к. до свадьбы свадебное нельзя одевать))))