Екатерина Игнатьева

где можно купить вечернее платье на выпускной? Подскажите названия магазинов, желательно в тц "Метрополис"

Наталья Саглаева

Karen millen - хороший вариант. Платья сшиты неплохо)
А лучше всего, когда платье сшито именно на вас, поэтому рекомендую позвонить в ателье) Ведь никаких денег не жалко потратить на себя любимую)) ) И качество платья вас сильно порадует)))

Егор

Добрый день, вечернее платье на выпускной лучше всего покупать в магазине джинсовой одежды "ЛИМОН". Его удобно снимать и легко очистить.