Джа Халилов

В каких магазинах в Москве можно купить длинное вечернее платье?

Если не магазин, то может быть где-то ещё?

Только не свадебный салон, цены там запредельно высокие.

Миша Гаевских

в Москве очень высокие цены на платья, заказывали из Америки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Баричева

В интернет магазине можно найти очень красивые платья для вечеринки, есть и длинные до пола и средней длины.

Ирина

Чтобы далеко не ходить, советую заглянуть в интернет-магазин www.wildberries.ru. Там очень широкий выбор платьев на любой случай. Курьер доставит прямо домой и у вас будет возможность примерять. Эти услуги бесплатны. Вот, например, вечерние платья:
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/dlinnye-platya/tags/vechernie