Охотник Заудачей

Где в Москве можно купить хорошие вечернее платье? Где в Москве можно купить хорошие вечернее платье?

Эдуард Богданов

Подбери здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Турчанина

Лучше заказать из Америки, цены намного ниже и качество выше, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]