Ольга

подскажите, с какого сайта можно заказать платье для выпускного?

желательно ссылку

Анастасия Сущ

Смотреть модель в интернете. Распечатать фотку и в ателье или к надомнице шить. И то что хочешь и по фигуре.

Махмуд Рахимов

на асосе есть очень интересные варианты

Екатерина Степанова

Лудше купить в магазине... потому что может тебе понравиться очень сильно платье но тебе его пришлют а оно тебе или где нибудь жмет или как они любят брак пришлют. .

Павел Горбелев

лучше выберите и закажите пошив по фото, чтобы не пролететь с размером
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]