Max Koltunov

на каком сайте можно заказать подобное платье и туфли подскажите пожалуйста?

Катя Боровкова

на алиэкспрессе

Елена Мананникова

Попробуйте поискать платье на сайте интернет-магазина wildberries.ru. Я видела, что там очень большой выбор платьев на любой вкус и цвет. Обувь тоже сможете посмотреть там же. Платья посмотрите тут, например: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/platya_bez_rukavov

Irishka S.

если ноги не чувствительны и не смущает дерьмонтин то такого добра полно в цетрообуви, но это конечо на любителя 🙂

Сергей Степин

На GoldTao есть такие