Сергей Бровиков

Подскажите сайт. На каком сайте можно посмотреть длинные красивые вечерние платья на выпускной?

Ан
Анастасия

google.ru В строку забиваешь: длинные красивые вечерние платья на выпускной

Павел Андреевич

в яндексе не пробовала вводить?

Андрей Киреев

fannycrown или как-то так. Насколько я знаю, доставляют и в россию. Ну на сайте есть оч красивые платья. Можно еще на Ebay поискать

Наталия Галкина

Пожалуйста, красивые вечерние платья для Вас [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/burleskkk