Дмитрий

Помогите пожалуста с выбором между 3 смартфонами

Samsung galaxy s3-Sony xperia s-apple iphone 4s.

Мне понравились они больше всех. Помагите пожалуйста напишите плюсы каждого если не сложно и помагите выбрать. И скажите как у каждого из них с музыкой ну там динамики чёткость басы и т. д.
Зарание Спасибо

На
Наталья

Айфон это игрушка для дауна так как все приложения платнные а джейл брейкер не всегда помогает и антивируснкиов на него нет в принципе чтобы прокачать по простоенькому айфон надо скинуть баксов 20 а что-то поинтереснее около 100.Насчет сони я этой марке вобще не доверяю он так себе сони раньше была популярна но сейчас не оправдывается. Лучше всего самсунги но galaxy 3 так себе хотя динамики нормальные этот телефон тупая копия galaxy 2 тока дороже и дизайн другой лучше всегоо Samsung Note 2 бери его и экран офигеть и динамики крутые советую.

Olga Ch

Samsung galaxy s3

Валерий Корсаков

Самсунг конечно, он лучший из перечисленных

Татьяна Бровкина

айфон бери (но лучше бери 5,хотя 4с тоже классный)

Елена Зозулина

http://www.youtube.com/watch?v=35Je2gNdpcw - здесь обзор на
Samsung galaxy s3

http://www.youtube.com/watch?v=D7CmWj88PSI - здесь обзор на Айфон 4

Ди
Дима

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучше

Лена

Айфон - переоцененная игрушка, самсунг ломается через пару месяцев использования, сони в общем целом неплохой аппарат, но зарядку держит не очень, плюс андроид имеет обыкновение подтормаживать периодически. Я бы на вашем месте обратил внимание на 820-ю Люмию, она по крайней мере и симпатичней, и быстрее, и батарею держит прилично.