НЕ
Николай Ефимчук

Какая женщина не разочарует мужчину?

Сергей Гукасов

Та от которой он ничего не ждет и не пытает никаких илюзий, ибо чем больше илюзий тем больше разочатование.

Аня

его мать)

Лариса Шило

Достойная его по своим способностям и средствам

Дмитрий Росляков

мммм.. . может Белоснежка? после того, как она яблоко откусила?))))))))))))))

Павел Артемьев

воображаемая

А*
Алексей *******

Иллюзия.... Всегда... в чем-то... всех ожидает разочарование! Просто не бывает.. идеальных людей!!!!

Владимир Самыгин

Мужчины все разные, и женщины то же разные, когда они совпадут по своим характерам, то они не разочаруют друг друга .

Людмила Людмила

та которую он любит сильно