Кирилл Суворов

Будут ли у меня положительные изменений этой зимой и весной?

Ма
Малаша

Вам выпала карта Таро Мир. Это значит, что Вас ждет реализация замыслов, успех. Можете доверять своим поступкам и суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Все делаете правильно. Это награда. Один цикл жизни завершился и вы на пороге нового. Каким будет новый этап - зависит от вас. Последуют глубокие и радикальные перемены: путешествие, другой жизненный статус, смена работы или места жительства. Удачи!