Людмила Базлина

Когда будут кардинальные изменения в жизни? хоть не большие. отрицательные или положительные? Александр (фото)

Александр Крылов

Александр, Вы - мужчина, а туда же - гадаете на кофейной гуще. Работайте, чтобы приблизить изменения, они сами по себе не происходят, кроме старости и смерти. А успех приходит к тем, кто старается

Андрей Захаров

Через полтора года.

Виктор Казарин

зимой будут

Ал
Алла

никаких, скорпион фиксированный знак а не кардинальный