Александр Горский

в какой группе был Will am?

Светлана Дамиан

The Black Eyed Peas — американская хип-хоп группа из Лос-Анджелеса, состоящая из мультиинструменталиста will.i.am и вокалистов Fergie, apl.de.ap, и Taboo.

История начинается в 1988 году, когда познакомились восьмиклассники Уильям Адамс (will.i.am) и Аллен Пинеда (apl.de.ap). Осознав, что у них общие идеи и предпочтения в музыке, ребята решили объединить свои усилия для создания собственной группы. Вскоре они начали читать рэп в различных ночных клубах Лос-Анжелеса, назвав свой дуэт Atban Klann (A Tribe Beyond a Nation). Дуэт быстро завоевал популярность среди местной рэп- и брейк-данс тусовки.

Armen Zurnachyan

Black Eyed Peas

Kuba Mamitov

The Black Eyed Peas

Aigul Chonorova

"Черноглазые горохи"