Андрей

Кто-то покупал в soccerstyle.com.ua?

Хочу заказать футбольную форму в магазине soccerstyle.com.ua
Может кто-то уже покупал там? Поделитесь отзывом, пожалуйста.

Раиса Ахмедуллаева

Сам долго искал отзывы о них и не нашел, купил на свой страх и риск Манчестер Юнайтед 2013 сезона, качеством был очень приятно удивлен! Бери не пожалеиш

Елена Коротеева

Попробуй) но я правда там не покупал) однако вроде с виду надёжно)