Галия Сабитова

кто нибудь трансляции на НТВ+ покупал ?

Расскажите как там, качество, лаги! А то сегодня Реал - Галатасарай играют ЛЧ, а по телевизору не показывают! Вот собрался заказать HD трансляцию за 90 рублей !

Екатерина

Достаточно стабильная картинка. Для одной трансляции вероятно дороговато, но выбора нет раз Ты хочешь идеальное качество и удобство. Можно смело пользовать. Единственное, что там задержка будет от реальных вещей секунд на 15. Но если Тебе это не столь важно Приятного Просмотра.

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Если интересно готов ответить на любый вопросы.

Рустам Махмадиев

не должно быть, если ты конечно эту ссылку потом пятиста друзьям не разошлёшь, у меня всё нормально было

Юл
Юлия

Поставь спутник и не парься. Я не парюсь, все каналы есть))