Руслан Выгодин

Стоит ли покупать футбольные трансляции НТВ+ онлайн?

НТВ+ онлайн Знаю, что можно на сайте нтв плюс купить отдельно трансляцию какого либо матча за 55 рублей. Кто уже покупал трансляции, подскажите, стоит ли это делать? Какое качество трансляции и тд.

Виктория Лапатина

Можно и купить, но в идеале проще записать самому с телика)

Марина Смирнова

на торенатах спокойно можешь нужный матч скачать.. не трать своих денег.. если нужна ссылка пиши в личку