Ольга Маслова

я забыл выйти с чужого телефона (android 4)и пароль сохранился и через меня теперь заходит этот человек

если я сменю пароль через комп, то сможет ли тот человек снова зайти в мой контакт? что я могу сделать?

СПС всем

Наталья Шашурина

Нет, не сможет.

Кирилл Королев

нет не сможет

Маша

меняй и все

Римма Антипова

Да, сможет все равно заходить. До тех пор, пока не выйдет.

Катя Боровкова

не сможет, поменяй пароль

Оксана Абдулханова

я пароль менял и у меня потом в течении недели можно было и по новому и по старому паролю заходить

Talin Tatuev

Пароль смените. Надеюсь Ваши проблемы на этом закончатся.

Axtam Yunusov

Меняй смело пароль и все будет нормально.