Aslan

Про близорукость. Что хуже: постоянно носить очки или постоянно щуриться?

Рустам

щурится хуже. некоторым очки вообще неподходят так есть же линзы. и невидно и не щуришся)))

Анька Лушина

у меня есть знакомая, которая слепая как крот, но принципиально не носит очки... .
она постоянно обо что- нибудь стукается башкой, пытается выйти через закрытые стеклянные двери и т д... .
так что в очках всё таки безопасней:) )

Олег Мартынов

постоянно щуриться

Катюня

Щриться, от этого только зрение хуже.