Ольга Фомина

Газовая плита flama rg24. Плохо горит газ, когда включаешь печку конфорки еле-еле горят. Когда включена одна конфорка-бол

Плохо горит газ, когда включаешь печку конфорки еле-еле горят. Когда включена одна конфорка-более-мение, включаешь еще одну и первая уже не так горит.
На сколько я понимаю ей не хватает газа. Что, где и куда крутить? Главный вентиль открыт на полную.
Спасибо!

Где-то не хватает ей газа, вопрос где. Что могло забиться.

Юлия Козлова

газа не хватает в сети. .
при чём тут печка?

в том месте, где подключен шланг - возможно прокладку зажевало (когда затягивали гайку) , и она частично перекрывает отверстие в трубе. .
ПРОВЕРЬ

Ви
Виталий

Газовая плита Flama rg 24 при включение духовки не идет газ! Но когда нажимаешь на ручку и начинаешь поворачивать газ поступает, как только отпустишь ее перестает поступать газ! как исправить данную неисправность