Павел Басов

Нужна ваша помощь. О чем видеоролик?

Предлагаю вам сыграть в одну игру. Давайте на минуту поплюем на фитилек вашего IQ и погрузимся во тьму воображения. Смотрите зорче! Представьте, что случился какой-то перестык во времени и вас отбросило на тысячелетия назад. У вас с собой флэшка с гигабайтами плодов цивилизации будущего: музыка, книги, видео, фотографии, программы. Вы уже не хрен собачий, а носитель разума, вершина пирамиды цивилизации. За ваши знания готовы платить несметные сокровища! Причем все правители мира! Вы настоящее явление, полубог, путь к истинному просветлению! И вот все собрались и ждут от вас откровений, готовы внимать знаниям, учиться и так далее. На вас смотрят тысячи глаз. Весь мир замер вокруг в ожидании чуда, в предвкушении света. А теперь внимание!

Как считать информацию с флэшки? Сами вы толком ничего не знаете. И единственным доказательством будущего является вот этот кусок пластмассы и железа. Вам нечего рассказать толпе, любое ваше слово без доказательств будет звучать, как пук. И впереди у вас в лучшем случае — виселица.

www.mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-57

Ольга Бравикова

Очередной белоленточный "небыдло" высер.. . Хотя технически сделано не плохо и Демчог бесподобен.