Мажинова Оксана

опять полет на край света.. а что можно найти в краю далеком?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Арбузова

Можно найти много интересного - от хорошего шопинга до близкого знакомства с людоедами :)))

Борис Борисюк

доброго волшебника....:)))))))

Елена Беляева

Белеет парус одинокий ..)

Вадим Климов

В краю далеком ничего нельзя найти, можно только себя потерять! Так что, сиди дома на ответах и задавай свои вопросы! ))))