Кристина Казанова

Как выиграть на спортивных ставках? Существуют ли беспроигрышные стратегии ставок?

Татьяна Борисова

Беспроигрышная - одна, но есть. Не играть совсем.
Выигрышных - нету. )))

Елена Тюлина

"Реально ли иметь постоянный заработок на букмекерских ставках, существуют ли беспроигрышные ставки? "-забей это в посковике. Мне помог клуббет (когда начинал) . Сейчас ставки-мой основной источник дохода!

Бауыржан

Чтобы иметь стабильный заработок на ставках, нужно придерживаться определенной игровой и финансовой стратегии. Без стратегий (систем) игры-заработать на спортивных ставках не реально. Приобрести стратегии, системы, получать платные и бесплатные прогнозы на спорт можете на сайте. Для этого введите в поиске Яндекс "заработать на ставках, букмекерские ставки, бесплатные прогнозы на спорт". Клуббет-заработай на ставках

Евгений Пяткин

Правильное применение стратегии ставок на спорт позволяет вести прибыльную игру и обеспечит Вам стабильность в выигрышах

Елена Кочергина

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ✔ sportvmire.ru/prognoz/

Александр Мелехин

Тут вопрос зашел по теме ставок на спорт.. Напишу про свой опыт. Дело серьезное. Будет полезно почитать как опытным, так и новым.
Увлекаюсь ставками 10 лет. Дам пару советов :
1) В начале не понимал многие сокращения. ТБ, Ф2, ИТБ.. и тд. Не парьтесь. Всё придет с опытом. Чтоб вникнуть в тему, достаточно ставить даже по 10 р в ставку. Нужно набить руку. Когда сделаете 20 - 40 ставок, то потом по- иному начнете на это смотреть.
2) Существует куча контор. Многие будут взять у тебя деньги, а когда дело дойдет насчет выплаты выигрышных денег, то они тебя забанят. Поэтому, пользуйтесь добросовестными заведениями . Ставочники с опытом в курсе о данном ресурсе.
3) Не гонитесь за большими деньгами. Не надо никогда ставить все деньги на одну ставку. Просто разложите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 15 % от всей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое приятное чувство, когда побеждает много ставок и получаешь существенную прибыль. Опыт решает. Вот, 5 дней делал хорошие ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!