Татьяна Жукова

Подскажите пожалуйста стратегия ставок на спорт?

Я хочу заработать и решил делать ставки подскажите по какой схеме ставить с примерами плиз очень надо.

Дима Коломойцев

Знаю лучшие и на спорте и на форексе и на покере, но только продаю, если конечна суммы у тебя большие, если что пиши в почту

Multik Multik

стратегии лучше всего отрабатывают на бинарных опционах, советую к ним присмотреться. Но вот как на них заработать? Об этом пишут тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]