Алексей Сорокин

Подскажите сайт ставок на спорт, не помню название, оформление в виде осьминога ...

..Подскажите сайт ставок на спорт, не помню название, оформление в виде осьминога ...

Alex Badan

Ты наверное перепутал Букмекерскую контору с знаменитым предсказателем матчей осьминогом Паулем. Осьминог делал свои предсказания в прямом эфире за несколько дней до решающего матча. Миллионы болельщиков затаив дыхание наблюдали, в чей контейнер Пауль запустил свои щупальцы...