Александр

помогите придумать стратегию ставок на футбольный тотал

то есть математический алгоритм который по результатам последних матчей каждой из команд выводил примерное количество голов.... с точностью хотя бы 70-80%я устал проигрывать.. раньше получалось но забыл все методы помогите

Марта Зайцева

Нет такой, голубчик. Есть рейтинговые системы, но ты с ними не совладаешь, нужно знать математический анализ, теорию вероятностей и математическую статистику. Которые, кстати, сразу же покажут, что вероятность правильного угадывания практически равна вероятности неправильного угадывания. Вот как ты полагаешь, почему ни один математик не участвует в таких лотереях?
Завязывай, все продуешь.

Юлия Тазихина

нет стратегии. а если и была у тебя, значит совпадение. ну логически по знаниям силы команд можно еще чет ставить. а стратегия....